syrisch-orthodoxen Kirche von Antiochien
Josef Harman
Pfarrer
josef.harman@sanktgeorg-ahlen.de
1.Vorsitzender
Jeshu Jakob
jeshu.jakob@sanktgeorg-ahlen.de
2.Vorsitzender
Dr. Atik Üre
atik.uere@sanktgeorg-ahlen.de
Schriftführer
Jakub Sasmaz
jakub.sasmaz@sanktgeorg-ahlen.de
1.Kassenwart
Murat Sari
murat.sari@sanktgeorg-ahlen.de
2.Kassenwart
Sami Sasmaz
sami.sasmaz@sanktgeorg-ahlen.de
Instandsetzung
Diözese und Kirchenkreis
 
Diözese und Kirchenkreis
Jakob Dakin
jakob.dakin@sanktgeorg-ahlen.de
ibrahim.tunc@sanktgeorg-ahlen.de
Ibrahim Tunc
Instandsetzung
Habib Aksan
habib.aksan@sanktgeorg-ahlen.de
Gemeindezentrum
Iso Cicek
iso.cicek@sanktgeorg-ahlen.de
Küster
Josef Atak
josef.atak@sanktgeorg-ahlen.de
Messdiener-unterricht
Ibrahim Bulut
ibrahim.bulut@sanktgeorg-ahlen.de
Messdiener-unterricht
Gabriel Cosut
gabriel.cosut@sanktgeorg-ahlen.de
Gemeinde/Pfarrer und Kirchenrat
Leitung des messdiener- unterrichts Dipl.-Theol.
Sabo Hanna
sabo.hanna@sanktgeorg-ahlen.de
Design & Grafik By